#44
#594
#878
Twee kleine bronzen olifantjes.
#405
Een kleine hangvitrine met twee schuifdeuren.
#579
”Paysage panoramique”. Encre de Chine. Porte une signature: ‘ Schuhmacher’.No longer availableDim. 40 x 53 cmEstimate: € 150/200 -
#273
Twee lepels, een klein en groot vismes en verschillende koffielepels en een suikertang van zilver. Engelse keuren.
Deux cuillères, un petit et un grand couteau à poisson, différentes cuillères à café et une pince à sucre en argent. Poinçons anglaises.No longer availableDim. 363,10 gEstimate: € 100/150 -
#23
#265
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de deux perles, diamants ayant un poids total de ± 0,30 ct et de deux saphirs de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 4,75 gEstimate: € 650/750 -
#144Louis Waegemans
#121
“Geknield naakt”. Een beeldje van brons. Onderaan gemerkt.
#8Bob De Moor
“De raadselachtige Mr. Barelli”. Eerste uitgave. Ed. Lombard, 1956.
#350
Une bague en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,30 ct et une émeraude centrale de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 3,40 gEstimate: € 500/600