#245
Un collier en or blanc 18 K avec pendentif serti d'un diamant central de + - 0,40 ct. Et de diamants d'un poids combiné de + - 0,15 ct.No longer availableDim. 1,91 gEstimate: € 900/1000 -
#25
Een 18 k geelgouden ketting met een bolletje.
#271
Archer . Un groupe art déco de zamak sur socle en pierre bleue. Arc endommagé.No longer availableDim. L. 67 cmEstimate: € 100/150 -
#160
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 1 ct. Et d'améthystes d'un poids combiné de + - 4 ct.No longer availableDim. 8,59 gEstimate: € 1450/1550 -
#613
#600
Une table à thé nord-africaine octogonale finement sculptée et incrustée d'os. Construite en deux parties et pliable.No longer availableDim. h: 46 cmEstimate: € 50/80 -
#417
Een paar dierenfiguurtjes van Chinees porselein.
#242Fr. Van Houtven
Nature morte . Huile sur toile. Signée et datée 1929.No longer availableDim. 36 x 54 cmEstimate: € 80/120 -
#421
Een Thaise Boeddhabuste van brons.
#561
#430
#542Yo Vercauteren
Femmes en lingerie . Une lithographie. Signée, datée '99 et numérotée 1/3 à l'extérieur de la plaque.No longer availableDim. 58 x 35,5 cmEstimate: € 50/80