Deux brillants jaunes dans certificat AIG fermé ayant un poids total de 0,52 ct. Couleur FGY. VS1-2.
SKU: 2105190850.
Auction day: 22 May 2019 19:00
Catalogue #850
Estimate: € 700 / 800

  • #305

    Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,12 ct et d’une tanzanite de ± 1 ct.
    Dim. 2,10 g
    Estimate: € 450 / 550
  • #682

    Een handgeknoopt Kaukazekarpet.

    Une carpette Caucase nouée main.
    Dim. 250 x 137 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #63

    Een driedelig toiletstelletje van Luiks glas. XIXe eeuw.

    Une garniture de toilette en trois pièces en verre de Liège. XIXème siècle.
    Estimate: € 50 / 60
  • #869

    Un lot de différents services de verres. Principalement en cristal taillé. 78 pièces au total.
    Estimate: € 200 / 240
  • #552

    “Barscène”. Olieverf op paneel. Draagt een handtekening.

    ”Scène de bar”. Huile sur panneau. Porte une signature.
    Dim. 24 x 24 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #437
    Val St. Lambert

    Een lampvoet van kleurloos kristal. Gemerkt.

    Un pied de lampe en cristal incolore. Marque.
    Estimate: € 50 / 70
  • #695

    Een paar 18 karaats tweekleurige gouden oorbellen.

    Une paire de boucles d’oreilles en or de deux couleurs 18 ct.
    Dim. 3,95 g
    Estimate: € 100 / 150
  • #427
    Val St. Lambert

    Un pied de lampe en cristal, vert dans la masse. Marque.
    Dim. h: 38 cm
    Estimate: € 30 / 35
  • #394
    Swarovski

    Un lot de cristal taillé, comprenant un cygne, un lion, une coquille, un petit sac et fleurs et une bague Swarovski.
    Estimate: € 30 / 40
  • #448

    Een lot van drie paar koperen kandelaars en één paar van verzilverd metaal.

    Un lot de trois paires de candélabres en cuivre et une paire en métal argenté.
    Dim. h: 21 - 26 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #714

    Een Madonna met Kind en twee hoornvaasjes van Vieux Bruxelles. onder stolpen.

    Dim. h: 50 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #750

    Een briljant van 0,60 ct. Kleur K. VVS2. Met HRD certificaat.

    Un brillant de 0,60 ct. Couleur K. VVS2. Avec certificat HRD.
    Estimate: € 1200 / 1300

Veiling 21 & 22 Mei 2019

21 May 2019 19:00
22 May 2019 19:00