#30
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie d'une perle chaque et une chaîne.No longer availableDim. 6,64 gEstimate: € 150 / 200 -
#798Escada
Een handtas van bruin leder.
Un sac à main en cuir brun.No longer availableEstimate: € 120 / 180 -
#353Wulf
Een quinton. Met strijkstok.
Un quinton avec archer.No longer availableDim. l: 73 cmEstimate: € 100 / 120 -
#404Jozef MousPeriod: 1896-1968
#265
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de deux perles, diamants ayant un poids total de ± 0,30 ct et de deux saphirs de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 4,75 gEstimate: € 650 / 750 -
#386
Een reeks van zes sobere houten eetkamerstoelen.
Une série de six chaises de salle à manger sobre.No longer availableEstimate: € 100 / 160 -
#159
“Boerenerf”. Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
#748
Een Chinese vaas en gemberpot met blauwe versieringen. Op de vaas twee pauwen in een tuin en op de gemberpot florale motieven.
Un vase chinois et un pot à gingembre, décorations bleues. Sur le vase décor de deux paons et sur le pot à gingembre des motifs de fleurs.No longer availableDim. h: 58,5 cmEstimate: € 100 / 120 -
#815Cornelius Andriessen, Bergen-op-Zoom
Een houten klokje. Compleet met slinger en sleutel.
#341Willy Vandersteen
Een lot van vijftig albums van Suske en Wiske.
#130
Een 18 karaats wit gouden ring bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van ± 1 ct. en een centrale amethist van ± 15 ct.
Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 1 ct et une améthyste centrale de ± 15 ct.No longer availableDim. 14,34 gEstimate: € 1900 / 2000