#227
Un Saint Joseph à l'Enfant néo-baroque en bois de tilleul sculpté (branche de palmier manquante) et une plus petite Vierge à l'Enfant semblable (tête restaurée). Vers 1900.No longer availableDim. h: 39 en 28 cmEstimate: € 60/80 -
#291
Een verzilverd metalen ijsemmer en zes onderborden.
#464
“Collage in zwarte kader.” Draagt monogram THR.
#453Lolo Palazzo
#164De Meyer
“Hooischoven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#317Capodimonte
#351
#78
Drie borden van blauw en wit Hollands aardewerk. XIXe eeuw.
#190
Un collier en or blanc 14 kt avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de +- 0,54 ct et de saphirs d'un poids combiné de +- 0,34 ct.No longer availableDim. 16 gEstimate: € 1000/1200 -
#530
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants blancs et noirs d'un poids combiné de +- 1,10 ct.No longer availableDim. 4,57 gEstimate: € 850/950 -
#170
#274F. Dartet
"Vue de l'église d'été". Aquarelle sur papier. Signé et daté 1889.No longer availableDim. 32 cm x 23 cmEstimate: € 30/50