#134
#572Karel Van Nuffel
“Rite”. Gemengde techniek op paneel. Met galerijsticker uit 1962.
#25
Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,45 ct.No longer availableDim. 2,48 gEstimate: € 400 / 450 -
#117Gucci
Een zwart lederen handtas. Met stofhoes.
#389
“Abstract herenportret.” Gemengde techniek op paneel.
#460
Un grand vase en faïence Art Nouveau à décor de jonquilles dorées sur glaçure verte dans l'esprit des faïences de St-Radegonde. Marque illisible.No longer availableDim. H. 64 cmEstimate: € 100 / 150 -
#536Hiëronymus HopferPeriod: 1500-1550
#36
Een klein eikenhouten bijzettafeltje met rond blad, getorste driepoot.
#321
Een paar messingen kandelaars.
#458
#330
Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,10 ct.No longer availableDim. 1,90 gEstimate: € 380 / 450 -
#575
Table ovale en acajou avec trépied central sculpté. Extensible mais sans rallonges. Style victorien. Accompagné de six chaises similaires aux assises tressées (cannage à remplacer). Dégâts divers.No longer availableDim. 76 x 117 x 100 cmEstimate: € 200 / 300