Other lots by Animaux Spéciaux (Jeroen Lemaitre)
#217Animaux Spéciaux (Jeroen Lemaitre)
#227Animaux Spéciaux (Jeroen Lemaitre)
Deux papillons tropicaux encadrés: Papilio Blumei Blumei (Java) et Ornithoptera Priamus Poseidon (Indonésie).No longer availableDim. 25,5 x 25,5 cmEstimate: € 50/60
#682
Een lot van zes antieke architecturale gravures.
#463
Paire de vases à décor cloisonné représentant un oiseau dans un buisson de pivoines en fleurs sur cuivre.No longer availableDim. h: 21,6 cmEstimate: € 120/140 -
#399Roland Rens
Les campeurs . Gravure. Signée et numérotée B1 / 15 à l'extérieur de la plaque.No longer availableDim. 29 x 39 cmEstimate: € 35/45 -
#159Jan Van PuijenbroeckPeriod: 1887 - 1972
“Bloemenvaas”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#640
Een gietijzeren wandfontein.
#266Eumig
#312
Femme assise dans la nature . Un bas-relief en bronze. Signé en bas à gauche.No longer availableDim. 24 x 18 cmEstimate: € 60/100 -
#543
Een 14 K geelgouden hanger met munt van 22 K. John F. Kennedy.
#100
Un bracelet en or blanc 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 4,13 gEstimate: € 1500/1600 -
#195
Een 18 K geelgouden schakelarmband voor horloge. Te herstellen.
Een eikenhouten wandklok met gebeeldhouwde bloemen. Met Westminster spel.
#274
Béguines dans la Blinde Ezelstraatje . Huile sur toile. Non signée. Petits dégâts.No longer availableDim. 115 x 74 cmEstimate: € 80/100