#150
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant vert central de +- 0,17 ct et de deux diamants taille marquis d'un poids combiné de +- 0,36 ct et de quatre émeraudes taille marquis de +- 0,40 ct Avec certificat ALGT.No longer availableDim. 3,66 gEstimate: € 1500/1600 -
#465
Twee handgeknoopte Oosterse wollen bidkleedjes.
Deux tapis de prière orientaux en laine noués à la main.No longer availableDim. 147 x 93 cmEstimate: € 40/60 -
#659
Een lot van 28 zeevruchtenborden met sauskom.
Lot de 28 assiettes de fruits de mer avec saucière.No longer availableEstimate: € 25/40 -
#202
Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1966.
#435
Een lot van drie verschillende handgeknoopte Oosterse wollen tapijtjes.
#280
Une bague en or jaune 18 kt sertie d'un saphir central de +- 0,25 ct et de petits diamants taillés en brillant d'un poids combiné de +- 0,12 ct.No longer availableDim. 2,68 gEstimate: € 450/500 -
#552Romain SteppePeriod: 1859 - 1927
#616
Deux fauteuils en noyer de style Régence différents, recouverts de resp. velours vert et rouge.No longer availableDim. h: 85 & 100 cmEstimate: € 40/50 -
#628Corolle
Drie diverse poppen met kunststof hoofden. Een op staander.
#377V Viners Ltd Silversmiths
Een paar verzilverd metalen kandelaars met drie lichtpunten.
#121
#366Archangelus, Spain
Trois tables d'appoint pliantes, la tablette ornée de marqueterie. Deux dans un support.No longer availableDim. 48 x 44 x 35 cmEstimate: € 60/100