Other lots by Malfliet
"Cathédrale ) Coin de l’Hôtel de ville - Anvers". Une gravure. Signée et numérotée 62/100 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 36 cm x 25 cmEstimate: € 40 / 60