#180
Bague en or blanc 18 ct sertie d’un diamant central de ± 1,02 ct. Couleur H. SI1 et de diamants ayant un poids total de ± 0,44 ct.No longer availableDim. 4,77 gEstimate: € 3000/3300 -
#481
Een lot zeeschelpen, bestaande uit twee zeeslakken en een dubbele schelp.
Un lot de coquillages de mer, comprenant deux escargots de mer et une double coquille.No longer availableEstimate: € 30/50 -
#784
Een bonheur du jour van notenhout.
#101
Bronzen kerkkandelaar gemonteerd als lamp.
#372
#114Paul SmoldersPeriod: 1921 - 1997
“Terras”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
”Terrasse”. Aquarelle sur papier. Signé.No longer availableDim. 50 x 38 cmEstimate: € 50/80 -
#529Van den Broeck
“Delirium”. Olieverf op doek. Op verso gesigneerd.
#21
Drie Duitse bierpullen van meerkleurig porselein.
Trois pintes à bière d’Allemagne en porcelaine polychrome.No longer availableDim. h: 17 cmEstimate: € 30/50 -
#393
Deux livres:- “Brugge”. Valentin Vermeersch. Ed. Mercatorfonds.- “Georges de la Tour”. Ed. Arcade, 1976.No longer availableEstimate: € 25/35 -
#511
#595
#707
Un pot à gingembre en porcelaine de Chine, décor bleu sur blanc de motifs de fleurs et symboles de longévité.No longer availableDim. h: 22 cmEstimate: € 50/60