#678
Een lot van vier verschillende bierpullen.
#29Angelo VadalaPeriod: °1940
Visage de femme & Paysage. Deux peintures à l'huile sur toile. La seconde signée et datée '80.No longer availableDim. 18,5 x 14 & 18 x 24 cmEstimate: € 60/80 -
#693
Een vaas van felgroen kristal. Kleine schilfer aan de basis.
#395
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje.
#87
Een lederen aktetas.
Mallette en cuir.No longer availableEstimate: € 50/60 -
#456Hämmerli
#25
Un collier en or jaune 18 carats avec pendentifs sertis d'un trèfle à quatre feuilles avec une perle et la Sainte Vierge.No longer availableDim. 10,60 gEstimate: € 400/500 -
#333
#469
Een eendeurskastje met een lade.
Une armoire à une porte avec un tiroir.No longer availableDim. 82 x 60 x 33 cmEstimate: € 40/60 -
#517
Femme aux fleurs. Figurine en ivoire finement sculpté et polychrome sur socle en bois. Chine, milieu du 20e siècle.No longer availableDim. h: 22 cmEstimate: € 460/500 -
#411
Een gebeeldhouwde Afrikaanse asbak in de vorm van een mannenhoofd.
#369
Une paire de soucoupes en porcelaine de Chine à décor de poissons bleu et blanc et fond en porcelaine capucine. Une avec un tout petit éclat de bord.No longer availableDim. Ø: 10,5 cmEstimate: € 20/30