#18Val St. Lambert
#65
Een 18 karaats geel gouden ketting met hanger bezet met pareltjes.
Chaîne en or jaune 18 ct et son pendentif serti de perles.No longer availableDim. 3,90 gEstimate: € 100/150 -
#432
#25
Een 18 karaats geel gouden hanger bezet met een half edelsteen.
#400Zero Halliburton
Een zilverkleurige aktetas van aluminium.
Malette de couleur argent en aluminium.No longer availableDim. 34 x 46 cmEstimate: € 160/250 -
#410
Een 18 karaats geel gouden graveerde ring bezet met een parel.
#325
Een 18 karaats geel gouden ring bezet met een centrale diamant van ± 0,50 ct.
Bague en or jaune 18 ct sertie d’un diamant central de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 12 gEstimate: € 500/700 -
#353
Grand service à décor de roses comprenant trente assiettes plates, quatre creuses, une grande et une petite terrine, deux saucières, une cafetière, un pot à lait, un sucrier, dix tasses et leurs soucoupes, deux plats sur piédouche, un plat haut, un saladier, deux plats ronds, deux plats creux et trois plats ovales. Tchécoslovaquie.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#37
Een oude messingen bel.
#320
Une paire de boutons à manchettes en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct et onyx.No longer availableDim. 28 gEstimate: € 700/800 -
#771
Une garniture à liqueur comprenant une petite carafe et six petits verres sur un plateau miroir.No longer availableDim. h: 21 cmEstimate: € 30/40