Unisex schoudertas in donkerbruin leder met winkeltas.
Louis Vuitton

Sac à bandoulière unisexe en cuir marron foncé avec cabas.
SKU: 2809210133.
Auction day: 28 September 2021 19:00
Catalogue #133
Estimate: € 700 / 800

  • #664
    Busch

    Une vieille radio dans un meuble en bakélite. Type DAC. 90. A. Avec prise de type G (Royaume-Uni). 1950 - 1959.
    Estimate: € 40 / 60
  • #196

    Un miroir mural impressionnant, richement décoré de cinq anges et de fleurs.
    Dim. 225 x 155 cm
    Estimate: € 1000 / 1500
  • #39
    Leopold Henderyckx
    Period: 1888 - 1960

    Vue du Steen. Une eau-forte. Signée et numérotée 28/350 à l'extérieur de la plaque.
    Dim. 22 x 37 cm
    Estimate: € 35 / 50
  • #275

    Une paire de boucles d'oreilles en or rose 18 carats serties de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,50 ct.
    Dim. 2,80 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #319
    Raymond Charles Dierickx
    Period: 1904 - 1981

    Vue de l'église & Procession. Deux peintures à l'huile, respectivement sur panneau et sur panneau. La première signée.
    Dim. 27 x 35 & 24 x 29 cm
    Estimate: € 120 / 160
  • #119
    Lea D’huyvetter

    “Schepen in het dok”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Navires à quai. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 58 x 78 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #214

    Miroir doré de style Louis XV. Coiffé d'une rocaille.
    Dim. 180 x 115 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #645

    Een handgeknoopt Oosters wollen tapijtje.

    Un tapis oriental en laine noué à la main.
    Dim. 174 x 130 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #651
    Pilot

    “Major Maestro”. Een oude lampenradio in bakelieten kast. 1946.

    Major Maestro. Une vieille lampe radio dans un meuble en bakélite. 1946.
    Dim. 23 x 38 x 16 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #662

    Un lot de huit pots de pharmacie anciens différents. Verre, cristal et porcelaine.
    Estimate: € 80 / 100
  • #278

    Paire de vases cornets de porcelaine de Bruxelles à décor floral multicolore et motifs dorés.
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 45 / 60
  • #511

    Dim. Ø: 97 cm
    Estimate: € 350 / 500

Veiling van 28 & 29 September 2021

28 September 2021 19:00
29 September 2021 19:00