Unisex schoudertas in donkerbruin leder met winkeltas.
Louis Vuitton

Sac à bandoulière unisexe en cuir marron foncé avec cabas.
SKU: 2809210133.
Auction day: 28 September 2021 19:00
Catalogue #133
Estimate: € 700 / 800

  • #475

    Een handgeknoopt Perzisch karpetje van wol en zijde. Slijtage.

    Un tapis persan en laine et soie noué à la main. Usures.
    Dim. 133 x 202 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #26

    Twee Louis XVI armstoelen met rode en groene bekleding met naaldwerk.

    Deux fauteuils Louis XVI avec tapisserie à l'aiguille rouge et verte.
    Estimate: € 60 / 80
  • #360

    Een carnavalskostuum: Franse soldaat.

    Un costume de carnaval : soldat français.
    Estimate: € 50 / 80
  • #498

    Een Afrikaans houten beeld met drie op elkaar zittende figuren.

    Une statue africaine en bois avec trois personnages assis les uns sur les autres.
    Dim. h: 172 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #666

    Dim. h: 48 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #60

    Een 18 K geelgouden ring bezet een camee. Omstreeks 1930.

    Une bague en or jaune 18 carats sertie d'un camée. Vers 1930.
    Dim. 11,23 g
    Estimate: € 550 / 600
  • #417

    Een designvaas van geglazuurd aardewerk.

    Un vase design en faïence émaillée.
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 65 / 80
  • #27

    Un pot à couvercle en crème avec un décor multicolore d'une scène avec le Christ et à l'intérieur d'un verset de la Bible en néerlandais, daté de 1805. Staffordshire, début du 19e siècle.
    Dim. h: 12 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #678

    Een wit porseleinen apothekersvijzel met stamper met houten handvat.

    Un mortier et un pilon en porcelaine d'apothicaire blanche avec manche en bois.
    Dim. Ø: 23 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #166

    Une armoire à pain bretonne richement sculptée avec des lattes de roue de chariot torsadées et un panneau de scène d'auberge dans la porte.
    Dim. 200 x 93 x 52 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #474

    Dim. 53 x 104 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #169

    ”Paysage fluvial, personnages et bateau”. Huile sur toile. Restauration. Attribué à Thomas Heeremans. (1641 - 1694).
    Dim. 58 x 93 cm
    Estimate: € 2000 / 3000

Veiling van 28 & 29 September 2021

28 September 2021 19:00
29 September 2021 19:00