Unisex schoudertas in donkerbruin leder met winkeltas.
Louis Vuitton

Sac à bandoulière unisexe en cuir marron foncé avec cabas.
SKU: 2809210133.
Auction day: 28 September 2021 19:00
Catalogue #133
Estimate: € 700 / 800

  • #45

    Een 18 K wit en geelgouden ring bezet met kleine diamantjes en een centrale saffier van 0,30 ct. en saffierbaguetten met een gezamenljk gewicht van +- 0,30 ct.

    Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de petits diamants et d'un saphir central de 0,30 ct et de baguettes de saphir d'un poids combiné de +- 0,30 ct.
    Dim. 2,41 g
    Estimate: € 350 / 400
  • #152
    Jef Louis Van Leemputten

    “Kippen nabij het hok.” Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Poulets près du poulailler. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 25 x 37 cm
    Estimate: € 360 / 440
  • #590

    Un meuble étroit en bois plaqué avec deux tiroirs en ceinture et trois tiges en laiton en haut.
    Dim. 85 x 82 x 25 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #114

    “Marine”. Huile sur panneau. Monogrammé et daté '58.
    Dim. 66 x 74 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #368

    Een paar honden van meerkleurig Staffordshire-aardewerk.

    Une paire de chiens en poterie multicolore du Staffordshire.
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #312
    Dirk Baksteen
    Period: Rotterdam 1886 - Antwerpen 1971

    Oud Achterbosch. Une eau-forte. Signée et numérotée 32/50 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 23 x 29,5 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #216

    Une vitrine en bois sculpté et patiné noir sur pieds de lion. En bas deux portes à panneaux à décor de décors allégoriques peints à la main, bordés de feuilles d'acanthe. Epoque Napoléon III.
    Estimate: € 600 / 1000
  • #582

    “Portret”. Olieverf op paneel. Zonder signatuur.

    Portrait. Huile sur panneau. Pas de signature.
    Dim. 62 x 43,5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #373

    Une paire d'assiettes en porcelaine Imari avec des grues dans le décor.
    Dim. Ø: 21,5 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #540

    Een recente staande klok met koperen wijzerplaat met opschrift “Tempus Fugit”.

    Horloge de vestibule récente à cadran en cuivre inscrit “Tempus Fugit”.
    Dim. h: 210 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #591

    Een antieke lederen reiskoffer. Met sleuteltje.

    Une valise en cuir antique. Avec clé.
    Estimate: € 40 / 50
  • #117

    Jeune joueur de flûte. Une statue en bronze. Signé illisible.
    Dim. h: 48 cm
    Estimate: € 120 / 200

Veiling van 28 & 29 September 2021

28 September 2021 19:00
29 September 2021 19:00