Other lots by Schaepherders
#144Jacques SchaepherdersPeriod: 1890-1964“Veldweg met hoeves”. Olieverf op doek, gesigneerd.
"Chemin de campagne avec fermes". Huile sur toile, signée.No longer availableDim. h72,5cm x b77cmEstimate: € 175 / 200
“Vue sur la plage avec bains de soleil et voiliers.” Huile sur toile. Signée. Datée 1944.No longer availableDim. 50 x 65 cmEstimate: € 60 / 100