#134
"Zouaves français à la frontière prussienne". Huile sur toile. Vers 1870. Retoilée.No longer availableDim. 41 x 36 cmEstimate: € 400 / 500 -
#553
Een grote cloisonné vaas van brons. Verlichting binnenin. Chinees werk.
#530
Drie verschillende 18 karaats geelgouden te herstellen schakelarmbanden waarvan één met naamplaatje, een paar hangertjes en twee oorstekertjes.
Trois différents bracelets à maillons en or jaune 18 carats à restaurer, un avec un porte-nom, quelques pendentifs et deux clous d'oreilles.No longer availableDim. 15,78 gEstimate: € 480 / 550 -
#660
Metalen vintage gynaecologiebank, verstelbaar.
#289
Chandelier d'église en laiton massif de style baroque. Base triangulaire sur trois pieds.No longer availableDim. H. 62 cmEstimate: € 100 / 120 -
#269Goossens
“Molenzicht met arbeiders.” Olieverf op board. Gesigneerd.
"Vue du moulin avec des ouvriers." Huile sur carton. Signé.No longer availableDim. 60 x 37 cmEstimate: € 80 / 100 -
#467
Een zittende Guanyin van gepolychromeerd hout.
#653Lladro, Spain
#311
#281
#305Junghans Automatic
Klokje op batterij, Junghans Electronic “Ato-Mat”, ‘70
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de deux brillants d'un poids combiné de +- 0,10 ct et de deux cabochons de saphir d'un poids combiné de +- 0,40 ct.No longer availableDim. 1,47 gEstimate: € 250 / 300