Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants et de baguettes ayant un poids total de ± 0,74 ct.No longer availableDim. 3,52 gEstimate: € 650 / 750 -
#382Pellens“De dokwerker”. Houtsnede. Gesigneerd buiten de plaat.
”Le travailleur au quai”. Une gravure sur bois. Signée hors planche.No longer availableDim. 39,5 x 29,5 cmEstimate: € 30 / 40 -
#57Een paar XVIIIe eeuwse bronzen schijfkandelaars.
#14Jules De Bruycker“St-Severin, Parijs”. Ets. Gesigneerd buiten de plaat.
”St. Séverin, Paris”. Une eau-forte. Signée hors planche.No longer availableDim. 20,5 x 16 cmEstimate: € 30 / 50 -
”Personnages et cheval”. Une lithographie. Signée et numérotée 91/100 hors planche.No longer availableDim. 53 x 38 cmEstimate: € 40 / 60 -
#654Klaptafeltje met een gelakt Chinees decor op zwarte fond.
Une petite table à tablette rabattable, décor laque de Chine sur fond noir.No longer availableDim. 55 x 54 cmEstimate: € 80 / 120 -
#592Gelakt ladenkastje.
#358Een lot van vier vazen en een coupe van blauw glas.
Un lot de quatre vases et une coupe en verre bleue.No longer availableDim. h: 9 - 30 cmEstimate: € 50 / 80