Other lots by De Vries
“Bateaux de pêche dans le port”. Huile sur toile. Signée et datée 1958 au verso.No longer availableDim. 74 x 98 cmEstimate: € 600 / 700
“Bateaux de pêche dans le port”. Huile sur toile. Signée et datée 1958 au verso.No longer availableDim. 74 x 98 cmEstimate: € 600 / 700 -