“Bateaux de pêche sous feuillage”. Huile sur toile. Signé.
Dim. 42 x 33 cm
SKU: 2501220412.
Auction day: 26 January 2022 19:00
Catalogue #412
Estimate: € 100 / 140

  • #107
    Val Saint Lambert

    Une coupe en cristal taillé et doublé vert. Marquée en bas Val St Lambert.
    Dim. Ø 25 cm
  • #261

    Twee messingen kandelaars. XVIIIe eeuw.

    Deux bougeoirs en laiton. XVIIIème siècle.
    Estimate: € 75 / 90
  • #382

    “Nature morte au bord d'un étang”. Huile sur toile. Signé 'Heullant'.
    Dim. 90 x 110 cm
    Estimate: € 100 / 180
  • #100

    Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie d'un diamant taille marquise de +-1,05 ct.
    Dim. 4,10 g
    Estimate: € 2400 / 3000
  • #95

    Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,90 ct.
    Dim. 12 g
    Estimate: € 600 / 700
  • #419

    Dim. 42 x 32 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #28

    Mère avec enfant. Un groupe de plastique multicolore. Travail italien. Marqué en bas.
    Dim. h: 26 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #301

    Een schrijfset met gedraaide handvaten in origineel etui.

    Ensemble d'écriture aux manches tournés dans son étui d'origine.
    Estimate: € 40 / 60
  • #446

    Een handgeknoopt Indisch wollen tapijt.

    Un tapis indien en laine noué à la main.
    Dim. 250 x 175 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #482

    “Muziek”. Een zeefdruk. Gesigneerd en gedateerd ‘02.

    “Musique”. Une sérigraphie. Signée et datée '02.
    Dim. 55 x 55 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #450

    Een paar 18 K witgouden oorbellen bezet met briljanten en diamant baguettes met een gezamenlijk gewicht van +- 1,22 ct.

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants et de diamants baguettes d'un poids combiné de +- 1,22 ct.
    Dim. 3,40 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #304

    «Navires de la General Steam Navigation Company». Une lithographie de Duncan d'après l'original de Huggins. Londres, 1842.
    Dim. 48 x 71 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00