Other lots by Degreef
Other lots in this auction
-
#244Jean-Baptiste DegreefPeriod: 1852-1894“Vijverzicht.” Olieverf op paneel. Gesigneerd. - Breuk in paneel.
”Vue sur l’étang”. Huile sur panneau. Cassure sur le panneau.No longer availableDim. 30 x 50 cmEstimate: € 200 / 240 -
#244Jean-Baptiste DegreefPeriod: 1852-1894“Vijverzicht.” Olieverf op paneel. Gesigneerd. - Breuk in paneel.
”Vue sur l’étang”. Huile sur panneau. Cassure sur le panneau.No longer availableDim. 30 x 50 cmEstimate: € 200 / 240 -
#244Jean-Baptiste DegreefPeriod: 1852-1894“Vijverzicht.” Olieverf op paneel. Gesigneerd. - Breuk in paneel.
”Vue sur l’étang”. Huile sur panneau. Cassure sur le panneau.No longer availableDim. 30 x 50 cmEstimate: € 200 / 240 -
#244Jean-Baptiste DegreefPeriod: 1852-1894“Vijverzicht.” Olieverf op paneel. Gesigneerd. - Breuk in paneel.
”Vue sur l’étang”. Huile sur panneau. Cassure sur le panneau.No longer availableDim. 30 x 50 cmEstimate: € 200 / 240 -
#244Jean-Baptiste DegreefPeriod: 1852-1894“Vijverzicht.” Olieverf op paneel. Gesigneerd. - Breuk in paneel.
”Vue sur l’étang”. Huile sur panneau. Cassure sur le panneau.No longer availableDim. 30 x 50 cmEstimate: € 200 / 240 -
#244Jean-Baptiste DegreefPeriod: 1852-1894“Vijverzicht.” Olieverf op paneel. Gesigneerd. - Breuk in paneel.
”Vue sur l’étang”. Huile sur panneau. Cassure sur le panneau.No longer availableDim. 30 x 50 cmEstimate: € 200 / 240 -
#244Jean-Baptiste DegreefPeriod: 1852-1894“Vijverzicht.” Olieverf op paneel. Gesigneerd. - Breuk in paneel.
”Vue sur l’étang”. Huile sur panneau. Cassure sur le panneau.No longer availableDim. 30 x 50 cmEstimate: € 200 / 240 -
#244Jean-Baptiste DegreefPeriod: 1852-1894“Vijverzicht.” Olieverf op paneel. Gesigneerd. - Breuk in paneel.
”Vue sur l’étang”. Huile sur panneau. Cassure sur le panneau.No longer availableDim. 30 x 50 cmEstimate: € 200 / 240 -
#244Jean-Baptiste DegreefPeriod: 1852-1894“Vijverzicht.” Olieverf op paneel. Gesigneerd. - Breuk in paneel.
”Vue sur l’étang”. Huile sur panneau. Cassure sur le panneau.No longer availableDim. 30 x 50 cmEstimate: € 200 / 240 -
#244Jean-Baptiste DegreefPeriod: 1852-1894“Vijverzicht.” Olieverf op paneel. Gesigneerd. - Breuk in paneel.
”Vue sur l’étang”. Huile sur panneau. Cassure sur le panneau.No longer availableDim. 30 x 50 cmEstimate: € 200 / 240 -
#244Jean-Baptiste DegreefPeriod: 1852-1894“Vijverzicht.” Olieverf op paneel. Gesigneerd. - Breuk in paneel.
”Vue sur l’étang”. Huile sur panneau. Cassure sur le panneau.No longer availableDim. 30 x 50 cmEstimate: € 200 / 240 -
#244Jean-Baptiste DegreefPeriod: 1852-1894“Vijverzicht.” Olieverf op paneel. Gesigneerd. - Breuk in paneel.
”Vue sur l’étang”. Huile sur panneau. Cassure sur le panneau.No longer availableDim. 30 x 50 cmEstimate: € 200 / 240

