Other lots by Van Hoecke
#252Van Hoecke“Vissershaven”. Olieverf op doek. Gesigneerd links onderaan.
“Port de pêche”. Huile sur toile. Signée en bas à gauche.No longer availableDim. 44 x 53 cmEstimate: € 100 / 160 -
“Port de pêche”. Huile sur toile. Signée en bas à gauche.No longer availableDim. 44 x 53 cmEstimate: € 100 / 160