#663Een vaas van rood Muranoglas met meerkleurig millefioridecor.
Un vase en verre de Murano rouge à décor millefiori multicolore.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 60 / 80 -
#657Twee schelpen van meerkleurig Muranoglas.
#542“Aziatische dame.” Gemengde techniek. Gesigneerd en gedateerd 1989. Draagt stempel.
Dame asiatique . Technique mixte Signé et daté 1989. Porte timbre.No longer availableDim. 68 x 48 cmEstimate: € 100 / 120 -
#261Delvaux, BruxellesEen zijde foulard.
Foulard en soie.No longer availableEstimate: € 140 / 200 -
#667Een glazen stolp met negen vlinders.
Une cloche avec neuf papillons.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 100 / 150 -
Garniture de cheminée art déco trois pièces en marbre de différentes couleurs, Pendule ornée d’un petit chien en régule. Restauration et dégât à l’une des cassolettes.No longer availableDim. h: 13 & 24 cmEstimate: € 60 / 80 -
#725MoriEen handgeknoopt wollen Bochara-lopertje.
Une bague en or jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,14 ct. Et un diamant central de + - 0,61 ct.No longer availableDim. 5 gEstimate: € 1000 / 1200