#200
#481
#227
Un Saint Joseph à l'Enfant néo-baroque en bois de tilleul sculpté (branche de palmier manquante) et une plus petite Vierge à l'Enfant semblable (tête restaurée). Vers 1900.No longer availableDim. h: 39 en 28 cmEstimate: € 60 / 80 -
#456
Een handgeknoopt Perzisch wollen karpet.
#331Pirkenhammer
“Vrouwelijk naakt met bloemen”. Een porseleinen beeldje.
#99Jef MoonsPeriod: 1920 - 1969
“Stilleven met bloemen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Nature morte aux fleurs". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 40 cmEstimate: € 50 / 100 -
#311
Een lot van twee kleine reliekhoudertjes en een groter reliekschrijn. XIXe eeuw. Pootje afgebroken. We voegen er een doosje met schildpad binnenin aan toe.
Lot de deux petits reliquaires et un plus grand reliquaire. XIXème siècle. Jambe cassée. Nous ajoutons une boîte avec une tortue à l'intérieur.No longer availableDim. h: 35 cmEstimate: € 35 / 50 -
#126Elastoform Polstermöbel
Een paar elektrisch verstelbare en oplaadbare relaxzetels van beige leder.
#184
#658Griffin & George Ltd.
Une balance de pharmacie en vitrine. Nous ajoutons un ensemble de poids. La moulure supérieure de la fenêtre avant a été détachée.No longer availableDim. 41 x 45 x 24 cmEstimate: € 80 / 100 -
#313Lladro
#374Eline ‘t SantPeriod: °1951
"Ainsi soit-il!" Une lithographie en couleurs. Signé et numéroté 9/40 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 11 x 10 cmEstimate: € 40 / 60