#176
Une vitrine en bois blanc de style hollandais avec trois tiroirs en bas et la couronne richement décorée de rubans et d'un vase décoratif.No longer availableDim. 252 x 166 x 54 cmEstimate: € 120 / 200 -
#395
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje.
#312
Hana Kago. Een bronzen keteltje, versierd met een vogeltje. Tijdperk Meiji.
Hana Kago. Un chaudron en bronze, décoré d'un oiseau.No longer availableDim. h: 28 cmEstimate: € 250 / 350 -
#440
Een handgeknoopt Nepalees wollen tapijt.
#25
Un collier en or jaune 18 carats avec pendentifs sertis d'un trèfle à quatre feuilles avec une perle et la Sainte Vierge.No longer availableDim. 10,60 gEstimate: € 400 / 500 -
#604Angelo VadalaPeriod: °1940
#508
#347
#235
Une bague en or blanc 18 kt sertie de saphirs de couleur différente d'un poids combiné de +- 3,20 ct. et de brillants d'un poids combiné de +- 0,50 ct.No longer availableDim. 9 gEstimate: € 1300 / 1500 -
#560
Een Chinees hardhouten hoekvitrine, versierd met ingelegde versieringen van parelmoer.
Een lot van 58 vuurvaste haardtegeltjes in drie motieven.
#600Ets. Putzeys & Mélot, Liège
Een oude medische weegschaal van witgelakt metaal.
Une vieille balance médicale en métal peint en blanc.No longer availableDim. H. 144 cmEstimate: € 80 / 120