"Nu féminin avec lévrier". Une lithographie d'après Kyck par Ward.
Dim. 22,5 cm x 30 cm
SKU: 2604220364.
Auction day: 27 April 2022 19:00
Catalogue #364
Estimate: € 80 / 100

  • #133
    Val Saint Lambert

    Vase en cristal rouge doublé et taillé. Marqué et 'PU' (Pièce unique).
    Dim. h: 29,5 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #539

    Dim. H:90cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #587

    Un grand masque en planche de bois polychrome à cornes. Burkina Faso.
    Dim. 120 x 66 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #523

    Dim. h: 37 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #300

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'une taille brillant central de +- 0,25 ct et de brillants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.
    Dim. 3,05 g
    Estimate: € 900 / 1000
  • #696

    Un petit meuble en bois laqué japonais avec six petits tiroirs derrière les portes et un tiroir en bas. Deux poignées manquent.
    Dim. 27 x 30 x 15 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #27

    Deux tailles différentes, une en cristal bleu et une en cristal rouge.
    Dim. h: 10 & 13 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #391

    Een paar Aziatische bronzen sierbordjes met gegraveerde drakendecors.

    Dim. Ø: 25 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #530

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants blancs et noirs d'un poids combiné de +- 1,10 ct.
    Dim. 4,57 g
    Estimate: € 850 / 950
  • #675

    Een klein Chinees kastje van zwartgelakt hout met meerkleurig decor.

    Petit cabinet chinois en bois laqué noir à décor multicolore.
    Dim. 76 x 59 x 28 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #224
    Vanden Bosch

    “Vrouwelijk naakt”. Pastel op papier. Niet gesigneerd.

    "Nu féminin". Pastels sur papier. Pas signé.
    Dim. 98 x 74 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #360

    Een 18 K geelgouden trouwring.

    Une alliance en or jaune 18 carats.
    Dim. 3,18 g
    Estimate: € 100 / 120

Veiling 26 & 27 April 2022

26 April 2022 19:00
27 April 2022 19:00