#155
Un collier de perles serti d'un fermoir mobile en or blanc 18 ct serti de brillants d'un poids combiné de +- 0,10 ct et de petites perles.No longer availableEstimate: € 700/800 -
#132Romain MalflietPeriod: 1910 - 2006
"Vase aux dahlias sur une chaise". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 77 x 60 cmEstimate: € 200/300 -
#231Von Schierholz
#239Bogaert
“Frans dorpszicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Vue du village français". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 70 x 100 cmEstimate: € 100/120 -
#532Hendrik Vader
“Vissers op het strand”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Pêcheurs sur la plage". Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 50 x 60 cmEstimate: € 120/200 -
#61
#504Jan De Landtsheer
"Paysage". Huile sur toile. Signé et daté 1924.No longer availableDim. 80 x 81 cmEstimate: € 200/300 -
#364Dolf Henkens
“Boszicht.” Olieverf op board. Gesigneerd.
"Vue sur la forêt." Huile sur carton. Signé.No longer availableDim. 23 x 38 cmEstimate: € 120/200 -
#23Kaiser, Germany
"Nu féminin". Une figurine de biscuit blanc monochrome. Marqué et avec socle en bois.No longer availableDim. H: 26 cmEstimate: € 40/50 -
#306
Une petite table en chêne avec une tablette ronde, trois pieds tournés avec des étranglements et une entretoise croisée. Hollande, XVIIIe siècle.No longer availableDim. H. 67, Ø70 cmEstimate: € 40/50 -
#257Royal Dux
« La Ramasseuse de Bois » Sculpture en faïence polychrome. Marquée d'un triangle rose.No longer availableDim. h 55 cmEstimate: € 120/200 -
Een gewei van een kleinere gazellensoort op muurplaat.
Un bois d'une petite espèce de gazelle sur plaque murale.No longer availableDim. h: 56 cmEstimate: € 80/100