#387
Twee paar tempelleeuwen van gesculpteerd spek-/ zeepsteen.
Deux paires de lions de temple sculptés en stéatite.No longer availableDim. h: 13 cmEstimate: € 35 / 45 -
#580
Une bague en or blanc 18 kt sertie de baguettes et de diamants d'un poids combiné de +- 0,72 ct.No longer availableDim. 4,53 gEstimate: € 500 / 600 -
#498
Twee Chinese aardewerken jardinières met geglazuurde decors.
#644Gebrand VolgerPeriod: °1940
“Straatfeest”. Houtskool en pastel op papier. Gesigneerd en gedateerd 1991.
"Fête de rue". Fusain et pastel sur papier. Signé et daté 1991.No longer availableDim. 58 x 38 cmEstimate: € 100 / 150 -
#699
Handgeknoopt Afghaans tapijt.
#394Natacha Pirnay
“Dreams”. Een lithografie. Gesigneerd en genummerd 22/150.
"Rêves". Une lithographie. Signée et numérotée 22/150.No longer availableDim. 35 cm x 35 cmEstimate: € 60 / 80 -
#655
Une horloge murale dans un meuble en bois et avec une peinture émaillée sur le cadran. Avec pendule et poids.No longer availableDim. 42 x 35 cmEstimate: € 50 / 80 -
#613
Een paar Satsuma vazen van Japans aardewerk.
#310
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableEstimate: € 500 / 600 -
#317Capodimonte
#102Dali
Litho de la série “La divine comédie”. Signée hors planche.No longer availableDim. 25 x 17 cmEstimate: € 200 / 220 -
#546Hüni & Hübert, Zürich
Een notenhouten buffetpiano met messingen handgrepen aan de zijkanten.
Un piano droit en noyer avec des poignées en laiton sur les côtés.No longer availableDim. 122 x 155 x 65 cmEstimate: € 80 / 120