Other lots by Van Puyenbroeck
“Autoportrait”. Huile sur métal. Attribué à. Au verso une étude d’une petite église sur une montagne.No longer availableDim. 22 x 15 cmEstimate: € 30 / 50 -
#434Jan Van PuyenbroeckPeriod: 1887-1972“Zelfportret”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Autoportrait”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 65 x 55 cmEstimate: € 80 / 120
“Autoportrait”. Huile sur métal. Attribué à. Au verso une étude d’une petite église sur une montagne.No longer availableDim. 22 x 15 cmEstimate: € 30 / 50