Other lots by Deppe
#232Remi Deppe“Landschap met hoeve”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Paysage avec une ferme . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 46 x 70 cmEstimate: € 120 / 200 -
Paysage avec une ferme . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 46 x 70 cmEstimate: € 120 / 200