#693Elios
Een art nouveau vaas van plateel versierd met guirlandes op zwarte achtergrond.
#5
Een 18 karaats geel gouden gegraveerde ring.
Une bague gravée en or jaune 18 carats.No longer availableDim. 4,04 gEstimate: € 120/150 -
#442
“Havenzicht”. Olieverf op paneel. Apocrief gesigneerd.
“Vue de port”. Huile sur panneau. Signature apocryphe.No longer availableDim. 30 x 39 cmEstimate: € 60/80 -
#92
“Dendervallei”. Een kleurenets. Gesigneerd en genummerd 117/200 buiten de plaat.
Dender Valley . Une gravure en couleur. Signée et numérotée 117/200 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 39 x 50 cmEstimate: € 40/50 -
#250
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 3,86 ct.No longer availableDim. 9,30 gEstimate: € 2000/2200 -
#333
Een reeks van vier wijwatervaatjes. XVIe, XVIIe en XVIIIe eeuw.
Une série de quatre récipients d'eau bénite. XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles.No longer availableDim. h: 5 & 10 cmEstimate: € 150/200 -
#119
“Bloemenvaas”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vase à fleurs . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 40 x 30 cmEstimate: € 40/50 -
#443
Lot d'art africain, composé d'une pipe en terre cuite et d'un buste masculin et féminin en ébène. Nous ajoutons un pot en terre cuite canadien avec couvercle.No longer availableEstimate: € 30/50 -
#728
Een houten regulateur.
Un régulateur en bois.No longer availableDim. h: 93 cmEstimate: € 40/60 -
#694
Een paar houten bustes met houten halssnoeren.
#590
Een wassen Madonna met kind onder stolp.
#659
Petit lustre à six lumières décoré de pendeloques en cristal.No longer availableDim. h: 60 cmEstimate: € 80/120