Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants et de baguettes d'un poids combiné de + - 0,73 ct. Et un diamant central de + - 0,70 ct. GVS.No longer availableDim. 4,27 gEstimate: € 1800/2000 -
#36
Een etagère van zwart perenhout met vijf legplanken. Napoléon III.
#126
Een eikenhouten buffet met drie laden in de gordel, boven twee deuren. Vroeg XIXde eeuw.
Buffet en chêne à trois tiroirs dans la ceinture, au-dessus de deux portes. Début XIXème siècle.No longer availableDim. 120 x 58 x 56 cmEstimate: € 100/120 -
Goebel, Germany
No longer availableDim. h: 12 cm -
#81
Vis van Murano-glas.
Poisson en verre de Murano.No longer availableDim. h: 31 cmEstimate: € 40/60 -
#167
“Gentse Feesten 2014. Prijs Democratie. Bronzen groep. Ontwerp Walter De Buck.
Gentse Feesten 2014. Prix de la démocratie. Groupe de bronze. Design Walter De Buck.No longer availableDim. H. 36 cmEstimate: € 100/150 -
#325
Un collier en or blanc 18 carats avec un pendentif en forme de cœur avec une flèche sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,60 ct.No longer availableDim. 4,73 gEstimate: € 500/600 -
#202
Een porseleinen frenologiebuste.
#158
“De bakkersvrouw”. een houten beeldhouwwerk.
#165
Une broche en or jaune et blanc 14 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 1 ct. Et de baguettes de saphir d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 4,60 gEstimate: € 850/950 -
#93
Lot très varié d’albums de bandes dessinées et d’hébdomadaires en Français. Tintin Spécial, Albums de Spirou e.a.No longer availableEstimate: € 40/80