#148Period: 1827 - 1875
Een paar art deco boekensteunen van marmer, versierd met reigers van zamak.
#30
#109Jan DeckersPeriod: 1865 - 1942
#220
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats en forme de fleur serties de brillants d'un poids combiné de + - 2 ct.No longer availableDim. 8,22 gEstimate: € 1900/2200 -
#366
“Gestileerde olifant”. Geschilderd hout. Herstelling aan slurf.
#284Emile NelisPeriod: 1853 - 1884
“Parkvijver met zwanen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Etang dans un parc avec cygnes . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 51 x 64 cmEstimate: € 180/220 -
#278
#129Martinus Leonardus MiddelhoekPeriod: 1898-1986
Trois cavaliers au bord de la mer, d’après Mauve”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 80/120 -
#352
#250
Un bracelet en or blanc 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 1,11 ct. Et de saphirs d'un poids combiné de + - 1,17 ct.No longer availableDim. 7,40 gEstimate: € 1650/1850 -
#243
Een maquette van een zeilboot. In vitrine.
#340
Lot de bijoux fantaisie dont deux bracelets en argent et une chaîne en argent avec pendentif serti d'un collier d'hématite et de perles. E.a.No longer availableEstimate: € 40/60