#575Märklin; Trix
#23
Een gevarieerd lot speelgoedautootjes.
Un lot de voitures miniatures.No longer availableEstimate: € 20 / 25 -
#585Märklin
Un lot de douze wagons pour rails de type HO. Modèles 4026, 4037 (x3), 4044, 4052 (x3), 4131, 4132 (x2) et 4133. Le tout dans son emballage d’origine.No longer availableEstimate: € 180 / 240 -
#650Märklin
#619Märklin
Diesellocomotief model 3067 voor spoortype HO in originele doos.
#607Märklin
Diesellocomotief model 3134 voor spoortype HO in originele doos.
Une locomotive diesel modèle 3134 pour rails de type HO, dans son emballage d’origine.No longer availableEstimate: € 100 / 140
#161Delvaux
“Satan”. Een lederen handtas.
Sac à main "Satan" en cuir.No longer availableEstimate: € 280 / 320 -
#62
#15
Een lot van dertien verschillende horloges met lederen polsband.
#168F. Stürtz, Odessa
Une assiette en porcelaine, décor de statue grecque. Monogramme M.P. Marque au dos - Russe, 1919 et M. Abramovitsj.No longer availableDim. Ø 24 cmEstimate: € 200 / 250 -
#122Laura Sylvia GossePeriod: 1881 - 1968
"Nature morte aux fruits et Chianti". Huile sur toile. Attribuée à.No longer availableDim. 50 x 40 cmEstimate: € 400 / 500 -
#214Jan Keustermans
"Paysage hivernal". Fusain sur papier. Signé et daté 1970. Nous ajoutons deux livres portant sur l'artiste.No longer availableDim. 51 x 70 cmEstimate: € 80 / 120 -
#606Sabzavaar
#624
#442
"Composition abstraite". Huile sur panneau. Porte une signature: Adami (?). Avec réparation.No longer availableDim. 38,5 x 29 cmEstimate: € 80 / 100 -
#532
"La fête". Huile sur panneau. Porte une signature.No longer availableDim. 32 x 41 cmEstimate: € 100 / 150 -
#155
Een paar 18 karaats geel gouden oorbellen bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van ± 0,20 ct. en robijnen met een gezamenlijk gewicht van ± 2 ct.
Paire de boucles d’oreilles en or jaune serti brillants ayant un poids total de ± 0,20 ct et de rubis ayant un poids total de ± 2 ct.No longer availableDim. 4,92 gEstimate: € 800 / 900 -
#452
Deux affiches de Tintin. “Tintin au Congo” de Moulinsart et une autre affiche.No longer availableDim. 61 x43 cm & 69 x 49 cmEstimate: € 50 / 80