Een collectie oude camera’s:- Polaroid Land camera automatic 103- Polaroid Flashgun 268.- Pentax PC-55- Balda Werke Jubilette- Le Clic FS40 Fun Shooter- Kodak 35- Kodac Instamatic 100- Kodac Instamatic 355X

Een collectie oude camera’s: - Polaroid Land camera automatic 103 - Polaroid Flashgun 268. - Pentax PC-55 - Balda Werke Jubilette - Le Clic FS40 Fun Shooter - Kodak 35 - Kodac Instamatic 100 - Kodac Instamatic 355X

Une collection d'anciens appareils photo : - Polaroid Land camera automatic 103 - Polaroid Flashgun 268. - Pentax PC-55 - Balda Werke Jubilette - Le Clic FS40 Fun Shooter - Kodak 35 - Kodac Instamatic 100 - Kodac Instamatic 355X
SKU: 2906210371.
Auction day: 30 June 2021 19:00
Catalogue #371
Estimate: € 40 / 50

  • #17

    Une table écologique avec une coupe en cristal taillé dans un cadre en métal argenté.
    Dim. 32 x 18 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #645

    Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje.

    Un tapis oriental en laine noué à la main.
    Dim. 150 x 105 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #538

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #474
    Baron Herni-Michel Heger de Löwenfeld

    Tithonos. De la série Hommage aux Bijoux de Braque. Typographie dorée à l'or fin 23 K. Avec cachet à sec G. Braque. Numéroté 2/200 et signé à l'extérieur de la plaque.
    Dim. 37 x 54 cm
    Estimate: € 150 / 220
  • #396

    Een gebeeldhouwde fauteuil à la reine, bekleed met naaldwerk.

    Un fauteuil sculpté à la reine, recouvert de tapisserie.
    Estimate: € 80 / 120
  • #23

    Twee paar koperen kandelaars, XIXe eeuw.

    Deux paires de bougeoirs en laiton, XIXe siècle.
    Dim. h: 21 & 28 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #656

    Un meuble étroit en bois plaqué avec deux tiroirs en ceinture et trois tiges en laiton en haut.
    Dim. 85 x 82 x 25 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #664

    Een paar vissen van gekleurd Muranoglas.

    Une paire de poissons en verre de Murano coloré.
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #557

    Een paar zwartgelakt houten stoeltjes met gecanneerde zit.

    Une paire de chaises en bois laqué noir avec assise inclinée.
    Estimate: € 40 / 60
  • #586

    Een Chinees koffertje met uitgestoken paneeltjes.

    Un coffret chinois avec des panneaux sculptés.
    Dim. 50 x 87 x 42 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #116

    Un bureau en bois avec huit petits tiroirs sous le bureau et quatre tiroirs chacun sur les côtés. La façade avec des décorations sculptées.
    Dim. 85 x 54 x 52 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #684

    Un plat de service en métal argenté, orné d'un décor gravé. Sur pieds.
    Dim. Ø: 55 cm
    Estimate: € 25 / 35

Veiling van 29 & 30 juni 2021

Kijkdagen: vrijdag 25 en zaterdag 26 juni van 10 tot 17 uur ENKEL OP AFSPRAAK.

29 June 2021 19:00
30 June 2021 19:00