#475
Theepot van Chinees porselein met decor van lange lijzen in uitsparingen.
#391
Un chapeau brésilien, une manchette dans un fourreau et un sac de cavalier en cuir.No longer availableEstimate: € 30/50 -
#774Karel Jan Van den Heuvel
“Interieur”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Intérieur”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 35 x 46 cmEstimate: € 100/120 -
#123
Une paire de statues en porcelaine: “Le ramasseur de petit bois “ et “ La fille aux fleurs”. Travail italien.No longer availableDim. 76 x 72 cmEstimate: € 40/50 -
#754Dries Van den BroeckPeriod: 1923 - 1995
“Compositie”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#867Daum, Nacy, France
#252Jef Verhoeven
”Moutons et étable”. Huile sur toile. Signée. Encadrement doré ancien.No longer availableDim. 96 x 78 cmEstimate: € 650/750 -
#694René Carpiaut
#522
”Composition et texte”. Huile sur toile. Monogramme M.B.No longer availableDim. 56 x 41 cmEstimate: € 100/120 -
#846
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje.
#134Derk Van DijkenPeriod: °1945
“De schilder”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
’Le peintre”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 24 x 21 cmEstimate: € 130/160 -
#30
Une paire de boucles d’oreilles en, or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,36 ct.No longer availableDim. 2,43 gEstimate: € 450/550