#110
Un bracelet à maillons en or jaune 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 1,50 ct.No longer availableDim. 28,17 gEstimate: € 1300 / 1500 -
#379
Drie moderne werken zonder lijst.
#165
Une broche en or jaune et blanc 14 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 1 ct. Et de baguettes de saphir d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 4,60 gEstimate: € 850 / 950 -
#53
#178Naon (?)
“Mors omnibus dominus”. IJzeren beeld. Gesigneerd.
#24
Paysage d'hiver . Huile sur panneau. D'après l'école hollandaise du 17ème siècle.No longer availableDim. 20 x 24 cmEstimate: € 50 / 80 -
#117
“Volksfiguur met hoedje”. Beeld van donker geglazuurd gips.
#166Verner Panton
Panton Chair Classic, modèle 1967. Quatre chaises en plastique laquées blanches. Signées et datées 1985.No longer availableEstimate: € 1500 / 2000 -
#355
Een gebeeldhouwd houten voorouderbeeld. Fang, Gabon.
#22Claude Zographos
#44
#311
Une garniture de fumeur en bois sculpté chinoise sertie d'une lampe, portée par un dragon. Abat-jour endommagé.No longer availableDim. h: 51 cmEstimate: € 50 / 80