#219
Modern glasraam. Gesigneerd.
#133
Een groot gevarieerd lot Franstalige stripverhalen.
Grand lot très varié d’albums de bandes dessinées en Français.No longer availableEstimate: € 60 / 80 -
#175
Een 18 karaats geel gouden gegraveerde zakhorloge. (glas gebroken).
Une montre de poche gravée en or jaune 18 carats. (Verre brisé).No longer availableDim. bruto: 16,10 gEstimate: € 150 / 200 -
#111
Zittend naakt met hoed en spiegel. Bronzen beeldje.
#270
Un bracelet en or blanc 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 2,90 ct. Et de dix saphirs d'un poids combiné de + - 3 ct.No longer availableDim. 14,24 gEstimate: € 2200 / 2400 -
#65
#193
#80
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,46 ct.No longer availableDim. 1,16 gEstimate: € 450 / 550 -
#363
#55
#76
Een paar Biedermeier armstoelen van mahoniehout.
#8Goebel, Germany