#53
Une boîte à pinceaux (22 x 10 x 3 cm) et un plateau ovale (42,4 x 28,5 cm) en bois laqué noir. Travail japonais.No longer availableDim. b: 22 & 42 cmEstimate: € 50/80 -
#258Goebel, Germany
#348
Twee verschillende vaasjes van Booms glas. Jaren ‘60.
#345
Twee zakhorloges. Eén Roskoff van koper en een andere. Werkende staat.
#106
Twee antieke houten schuurdeuren.
#65
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de princesses en diamant d'un poids combiné de + - 1,12 ct.No longer availableDim. 3,08 gEstimate: € 600/700 -
#165
Une broche en or jaune et blanc 14 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 1 ct. Et de baguettes de saphir d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 4,60 gEstimate: € 850/950 -
#202
#2
“Scène met Krishna”. Een Indische gouache op zijde.
#344
La Bouquetière et Le Colporteur. Deux figurines en régule. Nous ajoutons une statue en bronze d'une danseuse art déco.No longer availableDim. H. 26 & 20 cmEstimate: € 60/100 -
#133
Een groot gevarieerd lot Franstalige stripverhalen.
#14Katja
Fille pieuse . Pastel sur papier. Signé et daté 1994No longer availableDim. 30 x 22 cmEstimate: € 20/25