#300Baume & Mercier
Een 18 karaats wit gouden verdoken dameshorloge met 18 karaats wit gouden polsband bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,40 ct. Met originele doos en met twee verlengstukken.
Une montre cachée pour femme en or blanc 18 carats avec bracelet en or blanc 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 0,40 ct. Avec boîte d'origine et avec deux extensions.No longer availableDim. 40,85 gEstimate: € 1300/1500 -
#190
Een 18 karaats geel gouden schakelarmband.
Un bracelet à maillons en or jaune 18 carats.No longer availableDim. 54,35 gEstimate: € 1500/1700 -
#13
Een oud geëmailleerd Pools waarschuwingsbord.
#165
Une broche en or jaune et blanc 14 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 1 ct. Et de baguettes de saphir d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 4,60 gEstimate: € 850/950 -
#170
Une paire de boucles d'oreilles art deo en or blanc et jaune 18 carats serties de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 1,20 ct.No longer availableDim. 7,18 gEstimate: € 850/950 -
#168Delvaux, Bruxelles
Een handtas van taupekleurig leder. Model ‘Dimanche’.
#15
Een 18 karaats geel gouden trouwring en een zegelring met initialen.
Une alliance en or jaune 18 carats et une bague cachet avec des initiales.No longer availableDim. 7,53 gEstimate: € 230/280 -
#32Julien CelosPeriod: 1884-1953
#363
#368
Een tijger en een visser. Twee Oosterse sculpturen van exotisch hout.
#28Hergé
Lot de 28 albums de bandes dessinées en langue Française des années ‘60 et ‘70. Tintin, Jo, Zette et Jocko, Quick & Flupke, le livre “Les Vrais Secrets de la Licorne (2006) et une boîte à biscuits.No longer availableEstimate: € 80/100 -
#323
Een aardewerken vaas, versierd met geometrische motieven.
Un vase en faïence, décoré de motifs géométriques.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 30/50