#357Lladro
#28Hergé
Lot de 28 albums de bandes dessinées en langue Française des années ‘60 et ‘70. Tintin, Jo, Zette et Jocko, Quick & Flupke, le livre “Les Vrais Secrets de la Licorne (2006) et une boîte à biscuits.No longer availableEstimate: € 80/100 -
#352
Silence . Une gravure. Signée illisiblement à l'extérieur de la planche. Numérotée 4/5.No longer availableDim. 22 x 32 cmEstimate: € 40/50 -
#169
#257Delvaux, Bruxelles
Een zijden foulard.
Un foulard en soie.No longer availableEstimate: € 130/140 -
#89
#147
#67
#5
Un grand lot de rosaires et de souvenirs de Lourdes comprenant des pendentifs et des scapulaires.No longer availableEstimate: € 100/150 -
#293André Franquin e.a.
Lot van 39 stripalbums in de Franse taal. 11 albums de “Gaston Lagaffe”. Ed. Dupuis, Paris-Match, Vents d’Ouest. “Signé Franquin”. Ed. Dupuis 1992. “Idées Noires”. Usures. Ed. Fluide Glacial. 2 albums de Modeste et Pompon. Ed. Himalaya. 3 albums “Marsupilami”. Ed. Marsu. 21 albums “Collection Péchés de Jeunesse”. Verschillende auteurs. Ed. Dupuis. En drie dozen van teeshirts Gaston (leeg).
Lot de 39 albums de bandes dessinées. 11 albums de “Gaston Lagaffe”. Ed. Dupuis, Paris-Match, Vents d’Ouest. “Signé Franquin”. Ed. Dupuis 1992. “Idées Noires”. Usures. Ed. Fluide Glacial. 2 albums de Modeste et Pompon. Ed. Himalaya. 3 albums “Marsupilami”. Ed. Marsu. 21 albums “Collection Péchés de Jeunesse”. Différents auteurs. Ed. Dupuis. Et trois boîtes à teeshirts Gaston (vides).No longer availableEstimate: € 120/200 -
#345
Twee zakhorloges. Eén Roskoff van koper en een andere. Werkende staat.
#298
Un milieu-de-table avec une coupe en cristal taillé sur une base en laiton doré.No longer availableDim. h: 32 cmEstimate: € 50/80