Une chaîne en or jaune 18 carats et deux bracelets en or jaune 18 carats, un avec des coeurs.
Dim. 9,74 g
SKU: 1711200090.
Auction day: 17 November 2020 19:00
Catalogue #90
Estimate: € 300 / 350

  • #392

    Un miroir en chêne sculpté, époque Napoléon III. Crête décorée de guirlandes de roses et d'instruments de musique.
    Dim. H. 141 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #260
    Giorgio Armani

    Un collier en cinq rangs, composé de perles colorées. Dans la boîte d'origine.
    Estimate: € 150 / 170
  • #36

    Een etagère van zwart perenhout met vijf legplanken. Napoléon III.

    Un niveau en bois de poirier noir avec cinq étagères. Napoléon III.
    Dim. H. 136 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #370

    Een vaas van meerkleurig Muranovaas.

    Un vase de vase de Murano multicolore.
    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 70 / 90
  • #382
    Eric Suriyasena

    “Moeder met kind”. Een gebatikt kunstwerk.

    “Mère avec enfant” . Une œuvre d'art teint à la main.
    Dim. 155 x 84 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #325

    Un collier en or blanc 18 carats avec un pendentif en forme de cœur avec une flèche sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,60 ct.
    Dim. 4,73 g
    Estimate: € 500 / 600
  • #61

    Een witmetalen bestek voor twaalf personen.

    Un ensemble de couverts en métal blanc pour douze personnes.
    Estimate: € 80 / 120
  • #83

    Une paire de têtes d'anges baroques en bois sculpté et doré. Lésions mineures, repeinte.
    Dim. H. 38 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #35

    Een paar 18 karaats geel gouden manchetknopen.

    Une paire de boutons de manchette en or jaune 18 carats.
    Dim. 12,20 g
    Estimate: € 350 / 450
  • #287

    Een optocht van vijf mannen met hoeden. Bronzen groep.

    Une procession de cinq hommes avec des chapeaux. Groupe en bronze.
    Dim. H. 20 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #9

    Personnage surréaliste . Dessin à la plume sur papier. Signé.
    Dim. 26 x 32 cm
    Estimate: € 35 / 40
  • #132
    Piet Middelhoek
    Period: 1898-198

    Grande nature morte aux fleurs avec bol blanc et pot de gingembre . Huile sur toile. Signée.
    Dim. 60 x 120 cm
    Estimate: € 120 / 200

Veiling 17 November 2020

400 loten antiek, gevolgd door een 2de dag wijn. Deze veiling gebeurt zonder tentoonstelling en zonder publiek. Enkel te volgen via onze website.

17 November 2020 19:00