#44
#374
Een baardmankruik van geglazuurd steengoed. XXe eeuw.
#250
Un bracelet en or blanc 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 1,11 ct. Et de saphirs d'un poids combiné de + - 1,17 ct.No longer availableDim. 7,40 gEstimate: € 1650 / 1850 -
#200Baume & Mercier Genève
Une montre pour femme en or blanc 18 carats avec un bracelet en or blanc 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de + - 0,80 ct.No longer availableDim. 46,95 gEstimate: € 1800 / 2200 -
#70
Un collier en or jaune 18 carats avec un pendentif en or jaune et rose 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 4,57 gEstimate: € 850 / 950 -
#199
Bateaux de pêche sur une mer calme au crépuscule . Huile sur toile. Porte une signature: H.W. Mesdag.No longer availableDim. 70 x 110 cmEstimate: € 1200 / 2000 -
#117
“Volksfiguur met hoedje”. Beeld van donker geglazuurd gips.
#370
Een vaas van meerkleurig Muranovaas.
#71
Een paar aardewerken vaasjes. Sung-periode (960 - 1279).
#153
Een paar gefossiliseerde ammonieten in één fractie.
#47Limoges, France
#221
Écolier au nid d'oiseau . Une statue en bronze d'après une œuvre d'Emile Bruchon. Sur un socle en pierre bleue noire. Avec cachet de garantie.No longer availableDim. h: 37 cmEstimate: € 150 / 200