#396
Een gebeeldhouwde fauteuil à la reine, bekleed met naaldwerk.
Un fauteuil sculpté à la reine, recouvert de tapisserie.No longer availableEstimate: € 80/120 -
#683Laderier
Een verzilverde ijsemmer. Onderaan gemerkt.
#554
Een eikenhouten gatelegtafel.
#465
Een handgeknoopt Kaukasisch wollen karpet.
#574
#593
Een zware vaas van blauw glas.
Un vase en verre bleu épais.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 60/80 -
#553
Een crapaudzetel met blauwe bekleding.
#466Retay Arms Corp.
Een luchtdrukgeweer. Model 135X. Kaliber 4.5mm. Lichte gebruikssporen.
#176
Une vitrine en bois blanc de style hollandais avec trois tiroirs en bas et la couronne richement décorée de rubans et d'un vase décoratif.No longer availableDim. 252 x 166 x 54 cmEstimate: € 120/200 -
#129Lucien GérardPeriod: 1852-1935
“Het laatste kleingeld”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Les derniers sous. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 49 x 38 cmEstimate: € 250/400 -
#305
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18K serties de diamants d'un poids combiné de +- 0,18 ct.No longer availableDim. 2,50 gEstimate: € 300/350 -
#436Colt - Special Combat
Un pistolet à air comprimé CO2. Modèle 'Classic' (M1911). Dans sa boîte d'origine. Billes métalliques de calibre 4,5 mm.No longer availableEstimate: € 120/200