#176Jef Lambeaux
Un buste féminin en plâtre, patine couleur cuivre.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. H: 43 cmEstimate: € 200 / 300 -
#71
Een zittend peutermeisje van meerkleurig biscuit.
Petite fille assise en biscuit polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 32 cmEstimate: € 25 / 35 -
#251Ch. Demets
“Canal et péniches”. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1908.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 36 x 48 cmEstimate: € 60 / 100 -
#47
#218
Een lot van zes stuks porselein w.o. drie stuks Wedgwood.
Lot de six pièces en porcelaine dont trois pièces en Wedgwood.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#243L. Leemans
“Roses”. Lot de trois tableaux. Huile sur toile. Signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 23 x 17 cmEstimate: € 20 / 25 -
#210
Une paire d’appliques en bois et plâtre doré de style Louis XV.No longer availableOnline onlyActive bid: 34.00 €Dim. H. 64 -Estimate: € 40 / 50 -
#172Staffordshire
“Victoria en Albert”. Twee beelden van meerkleurig aardewerk.
"Victoria" et "Albert". Deux statues en faïence polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 28 cmEstimate: € 100 / 120 -
#317
#103
Lot de verrerie de Boom comprenant une carafe et un vase vert aux accents dorés.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Estimate: € 20 / 40 -
#190
Een recente vaas van Chinees porselein met een Cantondecor.
Vase en porcelaine de Chine à décor Canton.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 47 cmEstimate: € 40 / 50 -
#49
Flacon à parfum chinois en églomisé décoré de femmes, d’un dragon et d’un paon. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 6,5 cmEstimate: € 100 / 150