Een halssnoer in vijf rijen, opgebouwd uit gekleurde kralen. In origineeld doosje.
Giorgio Armani

Un collier en cinq rangs, composé de perles colorées. Dans la boîte d'origine.
SKU: 1711200260.
Category: Juweel.
Auction day: 17 November 2020 19:00
Catalogue #260
Estimate: € 150 / 170

  • #375

    Een maanvormig hoofd van meerkleurig Muranoglas.

    Une tête en forme de lune en verre de Murano multicolore.
    Dim. h: 46 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #104

    Collage met Mona Lisa.

    Collage avec Mona Lisa.
    Dim. 70 x 50 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #205

    Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 2,30 ct.
    Dim. 6,94 g
    Estimate: € 1800 / 2000
  • #230

    Une bague en forme de goutte en or blanc 18 carats sertie de quatre auvents de diamants, d'une baguette et de brillants d'un poids combiné de + - 0,80 ct.
    Dim. 3,75 g
    Estimate: € 1200 / 1300
  • #69
    Marie-Thérèse Fayet
    Period: °1934

    Marée Basse . Un gaufrage en couleur. Signé et numéroté 11/30.
    Dim. 54 x 44 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #64

    “Compositie”. Gemonogrammeerd B.B.

    Composition . Monogrammé B.B.
    Dim. 60 x 80 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #262

    Een vaas op voet van kleurloos kristal, met fijn geslepen motieven.

    Un vase sur une base de cristal incolore, avec des motifs finement taillés.
    Dim. h: 42 cm
    Estimate: € 65 / 80
  • #314
    Martinus Leonardus Middelhoek
    Period: 1898-1986

    Nature morte aux fleurs . Huile sur toile. Signée et datée 1975.
    Dim. 50 x 70 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #97
    Val Saint Lambert
    Period: 1827 - 1875

    Vase en cristal taillé de cristal taillé, partiellement coloré en bleu dans la masse (marqué et avec étiquette). On ajoute un petit pique-fleurs cristal bleu (sans marques).
    Dim. h: 25 en 10 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #369
    Goebel, Germany

    Le botaniste . Une figurine en biscuit multicolore de la série M.I. Hummel. Marquée. Modèle no. 351.
    Dim. h: 11,5 cm
    Estimate: € 55 / 65
  • #9

    Personnage surréaliste . Dessin à la plume sur papier. Signé.
    Dim. 26 x 32 cm
    Estimate: € 35 / 40
  • #84

    “Indisch Herfstlandschap”. Aquarel.

    Paysage d'automne indien . Aquarelle.
    Dim. 23 x 15 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling 17 November 2020

400 loten antiek, gevolgd door een 2de dag wijn. Deze veiling gebeurt zonder tentoonstelling en zonder publiek. Enkel te volgen via onze website.

17 November 2020 19:00