#267
Album contenant ± 432 cartes postales anciennes du début du XXe siècle. Thèmes divers, presque tous aux timbres oblitérés.No longer availableEstimate: € 120/200 -
#658
#431
#470
Lot de bijoux en ivoire dont un collier, un pendentif, deux paires de boucles d’oreilles, plusieurs broches, bracelet en petites boules et un bracelet à réparer.No longer availableEstimate: € 30/50 -
#629Banksy
“Old skool”. Art-print numérotée 102/200. Avec cachet en relief de l’éditeur et certificat au verso.No longer availableDim. 23 x 31 cmEstimate: € 220/240 -
#589Reno
“Woman and fish” et “Carnaval”. Acrylique sur carton. Les deux signés au verso et daté respectivement 1999 et 2001.No longer availableDim. 80 x 80 cmEstimate: € 200/300 -
#90
Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,40 ct.No longer availableDim. 2,90 gEstimate: € 400/500 -
#395
Drie 18 karaats geel gouden trouwringen.
#290
Een 18 karaats wit gouden ring bezet met een aquamarijn.
Bague en or blanc 18 ct sertie d’une aigue-marine.No longer availableEstimate: € 600/800 -
Een 18 karaats geel gouden gegraveerde ring bezet met turkoois.
Bague en or jaune 18 ct gravée sertie de turquoise.No longer availableDim. 6,40 gEstimate: € 300/400 -
#597
Een tegel van Chinees porselein.
#197Richard AuriliPeriod: 1813-1914
“Lionne”. Sculpture en terre cuite patinée. Signée.No longer availableDim. l: 76 cmEstimate: € 320/350