#287
Een optocht van vijf mannen met hoeden. Bronzen groep.
Une procession de cinq hommes avec des chapeaux. Groupe en bronze.No longer availableDim. H. 20 cmEstimate: € 60/100 -
#369Goebel, Germany
#60
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de quatre princesses en diamant d'un poids combiné de + - 0,40 ct.No longer availableDim. 2,88 gEstimate: € 350/450 -
#154Frans Simons
“Slagveld”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#44
#307
#79
Compositie op paneel. Italiaanse school.
#161Ford Focus 2004
#358
Twee zittende Guan Yin’s, een geisha en een wijze van Chinees porselein.
#311
Une garniture de fumeur en bois sculpté chinoise sertie d'une lampe, portée par un dragon. Abat-jour endommagé.No longer availableDim. h: 51 cmEstimate: € 50/80 -
#149Frans BeckersPeriod: 1898-1983
“Twee koeien in de wei”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#266
Une commode en noyer sculpté à deux colonnes latérales et un tiroir supérieur saillant. Dessus de marbre gris. XIXème siècle.No longer availableDim. 87 x 117 x 54 cmEstimate: € 80/120