#314Jan Cockx
“Boot op de stroom.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Bateau sur l’eau”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 43 x 50 cmEstimate: € 120 / 160 -
#336Jan Kennis
“De koperpoetster”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Nettoyer les cuivres”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Dim. 90 x 122 cmEstimate: € 200 / 250 -
#273Marie Ingels-PauwertPeriod: 1864-1960
“Stilleven”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#227Royal Dux
Cendrier en porcelaine polychrome en forme d’un gamin près d’un panier. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 12 cmEstimate: € 20 / 25 -
#219
#6
Deux moutardiers et quatre salières en métal argenté aux récipients en verre bleu cobalt (dont deux abîmées).No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#26
#291Christaulin Aurelias Posivici
#35
Een verzameling schelpen uit Florida. Eiland Sanibel. Met begeleidend boekje.
#249Tia PeltzPeriod: 1923 - 1999
“Femmes effrayées”. Huile sur papier. Signée et datée 1989.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. 50 x 35 cmEstimate: € 300 / 500 -
#251Ch. Demets
“Canal et péniches”. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1908.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 36 x 48 cmEstimate: € 60 / 100