#16
Een reeks van vier Engelse stoelen.
Une série de quatre chaises anglaises.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 100 / 160 -
#9
Een reeks van tien stoelen in Lodewijk XV-stijl. In zeer goede staat.
Suite de dix chaises de style Louis XV. Très bon état.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. H. 105 cmEstimate: € 200 / 300 -
#90
Table ronde à tablette en verre sur base en composite à patine blanche en forme d’une colonne corinthienne.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. Ø: 115 cm h: 77 cmEstimate: € 120 / 200 -
#11
Een Engelse tafel met twee klapbladen.
#48
Une armoire à deux portes de style Renaissance en chêne avec des portes moulurées avec des décorations sculptées.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 214 x 177 x 64 cmEstimate: € 200 / 300 -
#36
Un meuble étroit en bois plaqué avec deux tiroirs en ceinture et trois tiges en laiton en haut.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 85 x 82 x 25 cmEstimate: € 100 / 120 -
#65
#91
Une lampe extérieure en laiton avec un hublot et un support mural en fer forgé.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 73 cm; Ø:38 cmEstimate: € 80 / 100 -
#19François BlommaertsPeriod: °1955
“De Godin van de vruchtbaarheid”. Een wandtapijt.
”Abstrait”. Un tapis mural.No longer availableOnline onlyActive bid: 101.00 €Dim. 280 x 150 cmEstimate: € 400 / 600 -
#3
Table ovale en placage d’acajou sur quatre pieds fuseaux. XIXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 126 x 108 cmEstimate: € 40 / 60 -
#34
Un meuble de bibliothèque anglais en deux parties avec placage d'acajou. En bas deux portes à panneaux sous deux tiroirs et avec deux portes vitrées dans la conception.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 190 x 90 x 40 cmEstimate: € 200 / 300 -
#80
No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 40 cm