#147
#95
Un collier de perles avec un fermoir en or jaune 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 0,70 ct. Et un saphir taille marquis de + - 0,30 ct. Et trois perles pour extension.No longer availableDim. 33,45 gEstimate: € 800 / 1200 -
#183
#120
#46
#63
Een lot penningen, spelden, 2 épinglettekettingen (XIXde eeuw) e.d. Waaronder een jubileumplaquette van Zurich Verzekeringen ontworpen door E. Monti, 950/1000 zilver (280 g). Evenals een lepel en een vork van “Tir National de Belgique”, 800/1000 zilver gemerkt Wolfers, een zilveren stempel in etui (800/1000) en een doos oude muntjes van diverse landen met een metalen spaarpot in de vorm van een huisje.
Lot de jetons y compris une plaque anniversaire de Zurich Assurances dessinée par E. Monti, argent 950/1000 (280 g), ainsi qu'une cuillère et une fourchette du Tir National de Belgique, argent 800/1000 marqué Wolfers, un cachet en argent en étui (800/1000) et une boîte de pièces de monnaie anciennes de divers pays avec une tirelire en métal en forme de maison.No longer availableEstimate: € 50 / 80 -
#246
#61
Een witmetalen bestek voor twaalf personen.
#316
Drie metalen figuren: een ringmeester, een clown en een drinkebroer.
#113
Lot Franstalige stripverhalen. Blake & Mortimer, Ric Hochet e.a.
#200Baume & Mercier Genève
Une montre pour femme en or blanc 18 carats avec un bracelet en or blanc 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de + - 0,80 ct.No longer availableDim. 46,95 gEstimate: € 1800 / 2200 -
#194Vital De GronckelPeriod: 1820-1890
“Terugkeer naar de hoeve”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Retour à la ferme . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 84 x 104 cmEstimate: € 2000 / 3000