#398
#184Rudi PillenPeriod: 1931 - 2014
“Vrouwelijk naakt”. Gemengde techniek op doek. Gesigneerd.
#162Henrick Vader
“Vissersboten in volle zee”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#244Grégoor Van Puyenbroeck
“Schuur in een landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Grange dans un paysage . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 40 x 50 cmEstimate: € 200/250 -
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants et de baguettes d'un poids combiné de + - 0,73 ct. Et un diamant central de + - 0,70 ct. GVS.No longer availableDim. 4,27 gEstimate: € 1800/2000 -
#275
#171
#74
“Dorpsgezicht”. Olieverf op doek.
#258Goebel, Germany
#285
Un bracelet en or jaune 18 carats serti de diamants noirs d'un poids combiné de + - 1 ct. Et de brillants d'un poids combiné de + - 0,40 ct. Et d'un lapis-lazuli remplaçable.No longer availableDim. 11,73 gEstimate: € 1000/1200 -
#255
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 1,04 ct. Et un diamant central de + - 0,80 ct. FVS2.No longer availableDim. 5,12 gEstimate: € 2400/2600