#299
Een paar damesportretten. Doek. Naar werk van Karl Schellbach.
#230
Une bague en forme de goutte en or blanc 18 carats sertie de quatre auvents de diamants, d'une baguette et de brillants d'un poids combiné de + - 0,80 ct.No longer availableDim. 3,75 gEstimate: € 1200 / 1300 -
#45Tissot
Een vergulde dameshorloge.
Une montre femme plaqué d'or.No longer availableEstimate: € 50 / 70 -
#91
Glazen tulpenvaas.
Vase tulipe en verre.No longer availableDim. h: 46 cmEstimate: € 50 / 80 -
#11Val St. Lambert
Een asbak en een vaasje van geslepen kristal, groen gekleurd in de massa. Beide gemerkt onderaan.
#222
Een bronzen kreeft.
Un homard en bronze.No longer availableDim. h: 20 cmEstimate: € 190 / 210 -
#138
Keramische vaas toegeschreven aan Lap.
#193
#6
Deux petites tables d'appoint, l'une avec quatre carreaux émaillés et l'autre avec un carreau. Les deux sur une base en fer forgé.No longer availableDim. 31 x 31 cmEstimate: € 20 / 40 -
#247Versace
Een zijden foulard.
Foulard en soie.No longer availableEstimate: € 130 / 140 -
#180
Une bague en or jaune 14 carats sertie de brillants et de baguettes de diamants d'un poids combiné de + - 0,60 ct. Et d'un saphir central de + - 1,60 ct.No longer availableEstimate: € 700 / 800 -
#133
Een groot gevarieerd lot Franstalige stripverhalen.
Grand lot très varié d’albums de bandes dessinées en Français.No longer availableEstimate: € 60 / 80