#323
Een aardewerken vaas, versierd met geometrische motieven.
#245
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,60 ct.No longer availableDim. 5,44 gEstimate: € 600/700 -
#267
“Volksfiguur met pet”. Beeld op travertijnen sokkel.
#210
Een 18 karaats wit gouden armband bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 7,45 ct. (drie kleine steentjes manco).
Un bracelet en or blanc 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 7,45 ct. (manquent trois petites pierres).No longer availableDim. 21,95 gEstimate: € 4000/4300 -
#114J.D. Molenaer
“Schepen in de haven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Navires dans le port . Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 28 x 58 cmEstimate: € 80/120 -
#293André Franquin e.a.
Lot de 39 albums de bandes dessinées. 11 albums de “Gaston Lagaffe”. Ed. Dupuis, Paris-Match, Vents d’Ouest. “Signé Franquin”. Ed. Dupuis 1992. “Idées Noires”. Usures. Ed. Fluide Glacial. 2 albums de Modeste et Pompon. Ed. Himalaya. 3 albums “Marsupilami”. Ed. Marsu. 21 albums “Collection Péchés de Jeunesse”. Différents auteurs. Ed. Dupuis. Et trois boîtes à teeshirts Gaston (vides).No longer availableEstimate: € 120/200 -
#40
#325
Un collier en or blanc 18 carats avec un pendentif en forme de cœur avec une flèche sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,60 ct.No longer availableDim. 4,73 gEstimate: € 500/600 -
#386
Een armstoel van wit gelakt hout, halfronde rug met spijlen. Jaren 50.
#376
Een armstoel van leder, canvas en metaal. Slijtage en op te frissen.
#164Theo PraetPeriod: 1889 - 1967
#243
Een maquette van een zeilboot. In vitrine.
Une maquette de bateau à voile. En vitrine.No longer availableDim. 90 x 87 x 28 cmEstimate: € 200/250